ORGANIGRAMMA 2022-2023

CORDUA VALERIO  09/10/1979 Presidente

 FEDERICO MENOTTI  28/10/1955 Vice Presidente

 BONASSO GIOVAMBATTISTA  13/07/1996 Dirigente accompagnatore

 FOGLIA ANTONIO DANILO  25/01/1988 Dirigente accompagnatore

MAZZEI GIANLUCA  13/05/1977 Dirigente accompagnatore

OLIVERIO FLORESTANO  21/03/1980 Dirigente accompagnatore

OLIVERIO GIUSEPPE PIO  03/12/1999 Dirigente accompagnatore

ROMANO BIAGIO  26/12/1978 Dirigente accompagnatore

SCIGLIANO DANIELE  23/07/1988 Dirigente accompagnatore

SCIGLIANO FRANCESCO  11/10/1974 Dirigente accompagnatore

TALARICO GIUSEPPE  22/03/1972 Dirigente accompagnatore

FEDERICO UMBERTO  28/09/1980 Dirigente-Allenatore

SILLETTA GIUSEPPE  19/02/1986 Dirigente-Allenatore

NICOLETTI ANTONIO  16/09/1958 Dirigente-Medico sociale

OLIVERIO MIRKO  23/11/1981 Segretario

TETI PASQUALE  17/12/1986 Vice Segretario-Allenatore U6, U15, U19

FOGLIA SAVERIO 17/05/1978 Allenatore U8, U17

ELLIANI ENRICO 20/02/1967 Allenatore U10

OLIVERIO FLORESTANO 21/03/1980 Allenatore U12